Руководитель – Калашников Иван Вячеславович. Назначен на должность с 14 мая 2019 года Постановлением временно исполняющего обязанности Губернатора Челябинской области от  08 мая 2019 года № 205 «О руководителе  Постоянного Представительства Челябинской области при Правительстве Российской Федерации».

 

 

 

 

 

 

 

Исполняющий обязанности Первого заместителя руководителя - Щегрикович Олег Харитонович. Назначен на должность с 20 марта 2019 года Постановлением временно исполняющего обязанности Губернатора Челябинской области от  20 марта 2019 года № 69. Распоряжением Губернатора Челябинской области от 18 октября 2017 года Щегриковичу О.Х. присвоен классный чин действительного государственного советника Челябинской области 1 класса.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 13 декабря, 2011 [03:13]
Дата изменения: 15 мая, 2019 [05:44]